问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊糖软件怎样查看版本号信息
2026-04-21 14:20:19
1、首先进入伊糖软件,点击下面我的选项
2、选择下面的设置选项。
3、选择下面的关于伊糖选项。
4、之后就可查看到版本号信息了,如图下所示
相关推荐
爱糖APP怎么查看版本号
阅读量:28
伊糖软件如何查看版本号信息
阅读量:161
伊糖软件如何查看访问记录
阅读量:96
伊糖软件怎么查看通话记录
阅读量:30
伊糖软件如何查看通话记录
阅读量:189
猜你喜欢
贴吧怎么发帖
牛肉怎么炒
怎么加入美团外卖
地屈孕酮片怎么吃
卸妆油怎么用
艾滋病怎么得的
gta5怎么联机
墓志铭怎么写
红包提醒怎么设置
键盘锁住了怎么解锁
猜你喜欢
皮肤怎么变白
社保编号怎么查
蛀牙怎么办
色弱怎么办
艾滋病怎么传染
分手怎么复合
眩晕症怎么治疗
感谢老师的付出怎么说
长方体怎么画
五险一金怎么交