问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP个人信息查阅与管理功能在哪里找到?
2026-04-25 02:02:33
1、首先打开美团APP中【我的】界面,点击右上角【设置】。
2、来到设置界面,点击列表中【隐私管理】。
3、打开隐私管理界面后,即可找到【个人信息查阅与管理】功能了。
相关推荐
美团外卖如何查看我的商品评价
阅读量:131
美团外卖如何查看我的足迹
阅读量:40
美团怎么撤销评论
阅读量:39
美团评价在哪里看
阅读量:55
如何查看美团外卖的订单评价
阅读量:118
猜你喜欢
颐字怎么读
bb霜怎么用
骨头汤怎么熬
忘记手机密码怎么办
你好日语怎么说
女用避孕套怎么用
牛排怎么做好吃
肯定句怎么改
眼药水怎么滴
几分之几怎么打出来
猜你喜欢
金花茶怎么泡
皮肤干燥怎么办
天生黑怎么全身美白
蚊子咬了怎么办
蜂蜜怎么辨别真假
鹿茸片怎么吃
大蒜怎么保存不发芽
荷西怎么死的
java怎么读
阳痿早泄怎么治疗