问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新语听书APP怎样关闭关怀模式选项
2026-04-24 02:54:12
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面顶端【关怀模式】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
新语听书,积分兑换商品怎么操作
阅读量:73
新语听书怎么修改头像
阅读量:190
新语听书怎么移出书架
阅读量:37
新语听书怎么退出登录
阅读量:91
新语听书怎么注销账号
阅读量:87
猜你喜欢
吉他怎么弹
烂牙痛怎么快速止痛
怎么查苹果手机激活时间
怎么设置呼叫转移
我的世界凋零怎么做
怎么忘记一个人
美的油烟机怎么样
苹果干怎么做
苹果电脑怎么样
近视了怎么办
猜你喜欢
蜂蜜怎么吃
简历自我评价怎么写
白血病是怎么引起的
投影仪怎么连接电脑
唐筛结果怎么看
生日贺卡怎么写
土豆怎么做好吃
怎么收缩毛孔
圆白菜怎么做好吃
蜜蜂蛰了怎么办