问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯手机管家在哪里开启个性化广告推荐设置?
2026-04-24 17:31:10
1、
第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、
第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化广告推荐设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
幻塔如何查看任务完成情况
阅读量:147
幻塔武器获取途径一览
阅读量:182
逆战机甲对战怎么飞
阅读量:176
数码宝贝新世纪网域首领在哪
阅读量:194
幻塔怎么到达遗忘之地
阅读量:20
猜你喜欢
华为什么型号的手机好
灰心丧气是什么意思
身体健康祝福语
什么叫游离态
星罗棋布是什么意思
卡片祝福语
丫鬟的意思
e-mail是什么意思
婚礼祝福语创意版
祝福公司的话
猜你喜欢
有什么好玩的腾讯游戏
祝福的话语
学什么手艺有前途
金融是什么意思
情人节祝福
妩媚的意思什么
西服什么品牌好
垂直电商是什么意思
独立院校是什么意思
祝福话语 简洁的经典