问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议怎么设置主持人?
2026-04-22 01:50:11
1、首先,打开手机上的腾讯会议,点击【快速会议】进入。
2、然后,找到页面下方的【管理成员】,点击进入。
3、最后,选择成员,在出现页面,点击设为主持人即可。
相关推荐
怎么能在ppt里面插文件
阅读量:39
ppt如何添加子文件夹新位置
阅读量:36
ppt怎么插入表格
阅读量:20
如何调整ppt幻灯片的顺序位置
阅读量:106
PPT中如何制作好看的展示页面
阅读量:111
猜你喜欢
憎恶的意思
小脸适合什么发型
飘窗垫用什么材料好
喀秋莎是什么意思
种花家是什么意思
ipv6是什么意思啊
pc是什么的缩写
什么是营改增
清晰的什么
warm是什么意思
猜你喜欢
sun是什么意思
pk是什么意思
auto是什么意思车上的
王俊凯喜欢什么动物
赞不绝口的意思
什么牌子的枕头好
aed是什么意思
ride是什么意思
称谓是什么意思
武断的意思