问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团培训自动播放视频功能怎么关闭
2026-05-02 05:56:55
1、先打开应用进入,点击我的美团培训选项
2、接着,再点击下面我的
3、如下图所示,点击下面的设置选项
4、接着,我们再点击关闭自动播放视频功能即可
相关推荐
美团培训怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:75
手机美团培训如何关闭自动播放视频功能
阅读量:25
美团培训自动播放视频功能怎么关闭
阅读量:58
美团培训怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:160
美团培训在哪关闭自动播放视频功能
阅读量:135
猜你喜欢
怎么样减肥最快最有效
猪心怎么做好吃
锡怎么读
行李箱怎么改密码
爱心怎么折
为什么不能喝隔夜茶
多肉植物怎么养
微信怎么建群
嗣怎么读
苹果6s怎么截图
猜你喜欢
资源管理器怎么打开
微信朋友圈怎么发长视频
拉血是怎么回事
酸辣土豆丝的做法
排便困难怎么办
空调为什么会漏水
鹅肉的家常做法
怎么做花卷
丙纶布防水做法
甲鱼怎么做好吃