问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽APP如何设置震动提醒功能
2026-05-02 12:04:27
1、点击“每日瑜伽”图标,打开APP
2、点击界面右下角“个人”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“通知”选项
5、在弹出的界面中点击“震动提醒”右侧按钮
相关推荐
每日瑜伽APP怎么关闭提醒时间
阅读量:181
怎么开启每日瑜伽震动提醒
阅读量:188
如何停用每日瑜伽震动提醒
阅读量:136
如何启用每日瑜伽震动提醒
阅读量:110
每日瑜伽如何关闭震动提醒
阅读量:60
猜你喜欢
上海外滩攻略
减肥药能吃吗
广西龙脊梯田旅游攻略
炫舞怎么结婚
平安普惠贷款怎么样
河北经贸大学怎么样
仙剑奇侠传四攻略
红烧猪蹄的做法
刘诗诗个人资料简介
巨人僵尸怎么打
猜你喜欢
三国战纪2攻略
少林寺旅游攻略
未转变者攻略
减肥仪器
刺客信条2攻略
华为简介
婴儿干呕是怎么回事
青海攻略
通心粉怎么做
皮肤差怎么办