问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好好住APP如何设置仅接收关注的人消息
2026-04-23 20:51:07
1、第一步,首先我们打开好好住APP,接着点击【设置】图标。
2、第二步,然后我们打开【通知设置】再点击【被评论提醒】选项。
3、第三步,最后我们勾选【接收我关注的人消息】即可。
相关推荐
好好住怎么设置仅接收关注的人消息?
阅读量:68
快看怎么设置仅接收我关注的人@我的消息
阅读量:193
好好住app怎么查看官方联系方式
阅读量:154
唱鸭APP怎么仅接收我关注的人私信
阅读量:111
红板报app如何设置接收有人关注消息
阅读量:175
猜你喜欢
讴歌怎么样
山东泰山旅游攻略
经络减肥
快速减肥法月减30斤
龙润茶怎么样
安徒生童话简介
红烧基围虾
红烧鸭肉
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
苹果5se怎么样
猜你喜欢
绝食能减肥吗
铁锅第一次用怎么处理
小锅盖怎么调信号
所有制性质怎么填
一周减肥计划
吃红薯减肥
安全减肥
宁夏沙坡头旅游攻略
左旋肉碱减肥效果怎么样
活动计划怎么写