问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何进行拍照转文字
2026-05-01 04:56:50
1、进入讯飞输入法主界面,点击右下方的我。
2、在这里点击AI工具。
3、如图点击语音速记。
4、跳转页面后,在这里就可以进行拍照转文字。
相关推荐
抖音个人标签怎么设置?
阅读量:118
抖音岁月的痕迹在什么地方找?
阅读量:161
怎么找到抖音里的热门视频?
阅读量:125
轻抖去水印怎么操作
阅读量:149
鸡肉冷餐肉的做法
阅读量:129
猜你喜欢
家常炒菜的做法大全
白菜饺子馅的做法
我的世界为什么打不开
山的笔顺怎么写
我的世界弓箭怎么做
qq密码忘记了怎么找回
word页码怎么设置
电脑内存怎么看
霰弹枪怎么读
person怎么读
猜你喜欢
干煸豆角怎么做
户口所在地怎么填
怎么删除word空白页
vpn怎么用
正宗可乐鸡翅的做法
宫保鸡丁的做法视频
怎么做起泡胶
华为路由器怎么设置
简单美食做法大全
肠胃不好怎么办