问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小红书中投诉卖家?
2026-04-21 18:50:38
1、进入小红书“我的”窗口,点击右上方的“设置”按钮。
2、在系统设置窗口点击“帮助与客服”选项。
3、在帮助与客服窗口中点击“投诉卖家”按钮即可。
相关推荐
小红书怎么样投诉卖家
阅读量:138
小红书怎么发起投诉
阅读量:119
怎么投诉小红书官方
阅读量:69
小红书怎么投诉商家
阅读量:138
小红书怎样投诉卖家
阅读量:193
猜你喜欢
q币怎么赠送
重庆旅游攻略
皮衣搭配
南普陀寺旅游攻略
金花茶怎么泡
北汽幻速s2怎么样
怎么看特别关心
鳄梨怎么吃
二陈丸减肥
怎么截视频中的一段
猜你喜欢
苹果手机怎么导入照片
呼伦贝尔旅游攻略
左肋骨疼是怎么回事
快走能减肥吗
无锡职业技术学院怎么样
奥利司他减肥药的危害
吃海带能减肥吗
攻略妖男的一万种姿势
超级玛丽攻略
聊城大学怎么样