问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团追书app在哪开启通知角标?
2026-04-23 18:17:04
1、首先,选择界面右下方【我的】图标,点击进入;
2、然后,选择界面右上方【设置图标】,点击进入;
3、最后,点击【通知角标】选项,我们就可以开启通知角标了。
相关推荐
饭团追书APP怎样开启通知角标选项
阅读量:48
追书神器APP如何开启通知角标功能
阅读量:33
追书神器APP怎么开启通知角标功能
阅读量:35
追书神器APP怎样关闭通知角标选项
阅读量:113
饭团追书开启通知角标
阅读量:77
猜你喜欢
lgbt是什么意思啊
男闺蜜是什么意思
什么狗好养
蓝色配什么颜色
高职是什么
reading是什么意思
水晶之恋是什么服务
默哀是什么意思
水务局是什么单位
4g全网通是什么意思
猜你喜欢
1983年是什么命
曹操是个什么样的人
最近有什么节日
chick是什么意思
夏天穿什么鞋
什么是焦虑症
住宿费计入什么科目
泰拉瑞亚雕像有什么用
什么是融资
chess是什么意思