问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千本笔记在哪里关闭个性化推荐
2026-05-05 06:28:20
1、首先打开千本笔拒忌怕记首页欧艺,在页面的右上角点开设置
2、然后在下方弹出页狠关面里找到个性化推荐的开关
3、最后将个性化推荐点击关闭即可
相关推荐
如何关闭有道云笔记个性化推荐?
阅读量:69
如何关闭有道云笔记个性化推荐?
阅读量:110
如何关闭有道云笔记个性化推荐?
阅读量:118
如何关闭有道云笔记个性化推荐?
阅读量:79
如何关闭有道云笔记个性化推荐?
阅读量:72
猜你喜欢
辣白菜做法
蜂蜜柠檬茶的做法
自制蛋挞液的简单做法
芒果怎么切方便吃
豆沙面包的做法
玉米碴子粥的做法
螺蛳的做法
米线的家常做法
炒西兰花的家常做法
武汉热干面的做法
猜你喜欢
木须肉的做法
蓝牙耳机怎么连接手机
罗宋汤的做法
干虾的做法
海参的家常做法
醪糟汤圆的做法
干锅有机花菜的做法
千层面的做法
糖醋鱼块的家常做法
竹筒饭的做法