问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云浮通APP是怎么关闭推送通知选项的
2026-05-04 03:26:00
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择下方【设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择下方【推送通知】选项点击进入进行设置即可关闭此选项。
相关推荐
云浮通APP查看隐私政策怎么做
阅读量:147
云浮通APP如何进行清除缓存操作的
阅读量:196
云浮通APP如何关闭推送通知选项的
阅读量:134
云浮通APP是怎么进行清除缓存操作的
阅读量:140
北京青年报APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:184
猜你喜欢
违反禁令标志指示是什么意思
须眉是什么意思
age是什么意思
什么是城乡居民养老保险
群蚁排衙的意思
宝宝喝什么奶粉最好
什么是牛蒡
领略什么
劳动局是干什么的
干性皮肤用什么洗面奶
猜你喜欢
什么是试婚
五四运动是什么的开端
粗制滥造的意思
wc是什么意思
抖m是什么意思
少儿医保有什么用
喜出望外的意思
半斤八两的意思
殉职的意思
数据漫游是什么意思