问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹点灵软件怎么关闭震动提醒功能
2026-04-26 17:19:01
1、打开手机的壹点灵软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息设置选项。
4、最后点击关闭震动提醒功能即可。
相关推荐
壹点灵怎么关闭消息声音提醒
阅读量:27
Soul软件怎么关闭震动提醒功能?
阅读量:108
Soul如何关闭震动提醒功能?
阅读量:73
淘宝怎么关闭震动提醒功能
阅读量:179
中原找房怎么关闭震动提醒功能
阅读量:120
猜你喜欢
鱿鱼怎么处理
澳门科技大学怎么样
蛋糕粉怎么做蛋糕
怎么煮饭
苹果手机怎么样
怎么编辑视频
腿疼怎么办
新生儿黄疸高怎么办
怎么盗号
辞职信怎么写最简洁的
猜你喜欢
肚子疼怎么办快速止疼
马蹄怎么做好吃
幼师资格证怎么考
圆柱的体积怎么算
醪糟怎么吃
掉头发怎么回事
盎司怎么读
微信群发所有人怎么发
上古卷轴5怎么结婚
鼻窦炎怎么治疗