问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭京东声音提醒
2026-04-22 16:14:01
1、点击京东我的,点击【齿轮】进入设置。
2、点击【消息通知设置】。
3、点击【声音提醒】,关闭按钮,这样就可以了。
相关推荐
京东怎么关闭声音提醒
阅读量:145
京东的声音提醒怎么关闭
阅读量:54
京东怎么关闭声音提醒
阅读量:102
京东声音提醒怎么关闭
阅读量:139
京东如何关闭声音提醒
阅读量:35
猜你喜欢
平板怎么刷机
举报信怎么写
六个月宝宝咳嗽怎么办
左胸痛是怎么回事
银行卡被吞了怎么办
奥迪a4怎么样
信封格式怎么写
绿豆粥怎么做
脚上长水泡怎么办
嘴巴上火起泡怎么办
猜你喜欢
元朝怎么灭亡的
whale怎么读
尸王殿怎么走
pdf打不开怎么办
怎么判断是不是流感
电脑处理器怎么看
三菱发动机怎么样
就业推荐表怎么填
亚索怎么玩
照片背景怎么换