问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
足记怎么看读取设备信息权限
2026-04-25 11:47:47
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私权限设置】
点击进入
4、第四步:
点击【读取设备信息权限】查看
,即可。
相关推荐
足记怎么看版本号
阅读量:123
足记怎么看所在地
阅读量:123
足记怎么看隐私权限设置
阅读量:170
足记App怎么看攻略
阅读量:146
足记怎么看第三方绑定信息
阅读量:124
猜你喜欢
冬季旅游推荐
野三坡旅游攻略
康宝消毒柜怎么样
徒步旅游
泉州旅游攻略
凉拌猪肝
杭州市旅游职业学校
内心独白怎么写
性玩具怎么用
怎么退出dfu模式
猜你喜欢
婴儿咳嗽流鼻涕怎么办
淘宝运费险怎么设置
旅游资源类型
iphone怎么设置手机铃声
唐诗的特点
老君山景区
当我孤独的时候还可以抱着你歌词
跟团旅游
东江湖旅游
qq炫舞怎么离婚