问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机游戏支付限制怎么解除?
2026-04-22 00:25:43
1、进入屏幕使用时间设置页,打开“内容和隐私访问限制”界面。
2、在访问限制界面,点开“购买项目”设置页。
3、在购买项目设置中,允许“App内购买项目”即可。
相关推荐
苹果手机游戏支付限制怎么解
阅读量:168
苹果手机微信支付次数触发限制怎么解决?
阅读量:188
苹果手机游戏支付限制怎么解
阅读量:87
苹果手机如何解除游戏支付限制呢?
阅读量:48
苹果手机游戏支付限制如何解
阅读量:151
猜你喜欢
红烧牛肉的做法视频
专家门诊怎么预约
肉龙的做法
米线的做法及配方
群收款怎么弄
新年贺卡怎么做
香辣肉丝的做法
油爆虾的做法
脚气怎么治
瑾怎么读
猜你喜欢
反函数怎么求
眼白发黄是怎么回事
烤箱烤鸡翅的做法
木耳炒肉的做法
生鱼片的做法
奶豆腐的做法
怎么射精
串串香的做法
泡椒凤爪的最正宗做法
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢