问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微联外卖app如何注销账号
2026-04-22 13:48:30
1、进入微联外卖app首页后,点击"个人中心",如图所示
2、点击"注销",如图中标注所示,如图所示
3、输入账号ID、电话、注销原因,点击"提交",如图中标注所示,如图所示
相关推荐
易达外卖APP怎么注销账号
阅读量:186
禾适外卖app如何注销账号
阅读量:138
微联外卖中怎么注销账号
阅读量:103
怎么注销禾适外卖app的账号
阅读量:167
禾适外卖app怎样注销账号
阅读量:195
猜你喜欢
国庆节的手抄报怎么画
美乐家产品怎么样
记忆力衰退怎么办
染发后几天可以洗头
我尝一下可以吗 小说
碳素笔怎么洗掉
汕尾旅游
成长日记怎么写
怎么设置桌面背景
哺乳期可以化妆
猜你喜欢
太空旅游
凉拌面
杭州千岛湖旅游攻略
吉林师范大学怎么样
泰迪犬怎么看纯不纯
感冒可以喝鸡汤吗
广州旅游景区
益阳旅游
北海涠洲岛旅游攻略
绵山风景区