问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启小熊频率的触感反馈功能?
2026-05-07 03:35:18
1、首先打开小熊频率App,点击进入【更多】页面。
2、在【更多】页面当中找到【触感反馈】选项。
3、接下来把【触感反馈】右边的开关点亮,这样就成功开启触感反馈功能了
相关推荐
小熊油耗怎么才能提交用户反馈
阅读量:125
动动设置反馈频率的方法
阅读量:177
iPhone12怎么开启系统触感反馈功能
阅读量:141
小熊美术app怎样提交反馈建议?
阅读量:185
小熊读书app怎么发布用户反馈?
阅读量:187
猜你喜欢
漳州东山岛旅游攻略
性功能障碍怎么治疗
税务滞纳金怎么算
狸猫哪里多
湖南省内旅游景点
江西三清山旅游
彭丽媛哪里人
天津韦博英语怎么样
如何写作文
石家庄学院怎么样
猜你喜欢
如何缓解痛经
日本旅游价格
秦始皇兵马俑在哪里
手机开发者选项在哪里
省内旅游景点
公章丢失怎么办
农行手机银行怎么转账
广西龙脊梯田旅游攻略
旅游景点天气预报
旅游产品开发