问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧气K歌如何开启个性化推荐功能
2026-04-24 17:59:16
1、
第一步:
在氧气K歌的首页中,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【偏好设置】选项。
3、
第三步:
点击【个性化推荐设置】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启个性化推荐功能。
相关推荐
氧气K歌如何申请注销账号
阅读量:157
氧气K歌如何修改我的昵称
阅读量:35
氧气K歌如何联系客服
阅读量:55
氧气K歌演唱歌曲怎么做
阅读量:196
氧气K歌如何复制K歌房的链接
阅读量:65
猜你喜欢
株洲旅游
凉拌青瓜的做法
word对号怎么打
感冒可以吃鸡蛋吗
孕妇可以喝鸽子汤吗
孕妇可以吃猴头菇吗
空调柜机怎么清洗
狼牙山旅游景点
怎么开车最省油
皮包怎么保养
猜你喜欢
花呗不还款会怎么样
千岛湖旅游攻略自驾游
旅游地图自驾
郑州九中怎么样
可以专升本的院校
htc怎么刷机
饥荒生存攻略
鹅口疮反复发作怎么办
htc手机怎么样
参茸补肾片效果怎么样