问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴唱app如何关闭进入的房间
2026-04-26 10:45:31
1、打开伴唱app,进入房间后,点击右上角“三个点”图标。
2、进入侧边栏菜单,点击“最小化”选项。
3、返回软件界面,在软件右下方,点击房间圆形头像“X”,即可关闭房间。
相关推荐
《伴唱》怎么设置无痕模式
阅读量:118
《伴唱》怎么注销账号
阅读量:34
伴唱怎么换绑手机号
阅读量:111
伴唱app怎么佩戴头像框
阅读量:134
伴唱app怎么创建房间
阅读量:36
猜你喜欢
皮肤变白最快的方法
手蜕皮怎么回事
肾虚的调理方法
波尔多液的配制方法
酱猪蹄的家常做法
纹身图案大全图片
清蒸带鱼的家常做法
光子嫩肤怎么做
拇外翻最佳治疗方法
怎么把几张照片拼在一起
猜你喜欢
安徒生童话故事大全
萝卜泡菜的腌制方法
鸡翅的家常做法
水培风信子的养殖方法
你看起来很好吃
唐诗300首大全
手机怎么换系统
孩子的教育方式和方法
绩效评价方法
视力矫正方法有哪些