问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何恢复卸载的软件
2026-04-23 18:03:46
1、打开app store
2、点击右上角的头像
3、点击“已购项目”
4、然后点击“不在此iPhone上”
5、然后可以看到我们删除的软件了,点击下载
6、下载完成后打开即可。
相关推荐
哈瓦那人字拖怎么样,如何辨别哈瓦那人字拖真假
阅读量:184
哈罗单车怎么关闭自动续费
阅读量:99
海底地表的形态有哪些
阅读量:68
玉蝶夏天能露养吗
阅读量:151
盘点历史上影响最大的十大实验
阅读量:86
猜你喜欢
统计表格怎么做
除号在键盘上怎么打
芷怎么读
嚣怎么读
学制怎么填
利润怎么算
微信怎么注销账号
河蚌怎么做好吃
夯怎么读音
糖醋排骨的做法 最正宗的做法
猜你喜欢
单身证明怎么开
力魔机油怎么样
有排卵为什么不怀孕
醴陵怎么读
中暑了怎么办
马桶盖怎么安装
日立中央空调怎么样
怎么舌吻
怎么查快递
火的笔顺怎么写