问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭自动扣费/小额免密功能?
2026-04-26 00:49:08
1、首先登录微信,点击右下角【我】
2、点击【支付】
3、点击右上角三个横点
4、找到【扣费服务】点击进入
5、如果有自动扣费/免密支付的项目,就选择【关闭服务】,设置便完成了
相关推荐
如何改变孩子在外面胆怯的习惯
阅读量:52
怎样做营养的蒲公英腊肉汤圆
阅读量:48
如何设置微信红包退款方式为退回原支付方式
阅读量:75
支付宝付款时可以设置优先使用花呗付款吗?
阅读量:49
不二门旅游攻略
阅读量:86
猜你喜欢
怎么写小说赚钱
海马汽车怎么样
怎么叠元宝
手机网银怎么开通
可转债怎么买
三星怎么截屏
家里有臭虫怎么办
微信拍一拍怎么弄
工伤期间工资怎么算
怎么可以瘦脸
猜你喜欢
地狱传送门怎么做
吉普指南者怎么样
党员档案丢失怎么办
结婚纪念日怎么过
轩逸怎么样
区块链怎么赚钱
红绿灯怎么看
苹果6s怎么下载软件
pos机怎么装纸
房屋平面图怎么画