问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么关闭业务推荐
2026-04-24 03:37:03
1、在电信营业厅APP
我
页面,点击上方
设置图标。
2、进入设置页面,点击
通用。
3、在通用页面,点击
业务推荐。
4、点击关闭
业务推荐。
相关推荐
手机浏览器如何清理过滤的广告
阅读量:51
手机应用商店推送的广告怎么关闭
阅读量:48
华为手机怎么设置360为搜索引擎
阅读量:65
怎么关闭手机浏览器推送的广告
阅读量:107
vivo手机总是会弹出其他的网页内容该如何取消
阅读量:94
猜你喜欢
complete是什么意思
身上长红疙瘩很痒是什么原因
白脱是什么
pm是什么职位
白羊座和什么星座最配
竖中指是什么意思
社保有什么用
婵娟是什么意思
阳性是什么意思
交际花是什么意思
猜你喜欢
乐不思蜀是什么生肖
原则是什么意思
cmcc是什么意思
梦见小女孩是什么意思
hbsag阳性是什么意思
psa是什么意思
play什么意思
dip是什么意思
称赞的近义词是什么
1900年中国发生了什么