问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios14.4.2怎么更新
2026-04-22 11:10:12
1、打开手机设置选项。
2、滑动设置界面到下方。
3、选择打开通用。
4、点击打开软件更新。
5、在这里更新到ios14.4.2即可。
相关推荐
苹果11戴口罩如何解锁面容
阅读量:97
苹果11不小心升级了怎么降级
阅读量:184
ios11苹果手机关闭siri
阅读量:159
苹果手机手机系统升级好还是不好
阅读量:152
iphonex蓝牙打不开转圈怎么办
阅读量:196
猜你喜欢
去澳大利亚打工怎么样
pm是什么意思
如何推迟经期
国民大生活 电视剧
崴脚了怎么消肿
p2p种子搜索器怎么用
word如何去掉底色
cfa是什么证书
右胳膊肘疼怎么回事
鱼尾纹怎么办
猜你喜欢
网银是什么
与奴隶的生活
文件解压不了怎么办
怎么样才能缓解痛经
07版word怎么设置页码
5月是什么星座
如何提升团队凝聚力
窦性心律什么意思
福建信息职业技术学院怎么样
夫妻性生活片