问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在迷你世界中关闭自动跳跃
2026-04-28 21:29:02
1、在手机中打开迷你世界
2、在登录界面点击进入游戏
3、在游戏大厅点击右上方设置按钮
4、随后在弹窗中点击游戏设置
5、在界面中点击控制按钮
6、在控制界面中关闭自动跳跃即可
相关推荐
迷你世界沈一弦怎么获得
阅读量:192
迷你世界创造怎么改成生存
阅读量:73
迷你世界如何关闭左上角的FPS图标 如何关闭FPS
阅读量:161
怎么每天免费领迷你币
阅读量:114
迷你世界自动机甲车教程,自动机甲车怎么做
阅读量:135
猜你喜欢
前列舒通胶囊效果怎么样
被虫子咬了怎么办
qq邮箱密码怎么改
163邮箱怎么改密码
怎么撸管最爽
大姨妈来了肚子疼怎么办
手机开不开机怎么办
消毒液怎么用
父母离婚孩子怎么判
百合花怎么画
猜你喜欢
鼠标侧键怎么设置
待机时间怎么设置
怎么用ps做海报
员工工资怎么计算
韩语不要怎么说
怎么知道全进还是没进
豆渣怎么吃
腾讯视频怎么下载
加减号一起怎么打
澳门大学怎么样