问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公司转账给私人20万怎么转
2026-04-23 09:12:01
1、直接在手机上打开中国银行APP
2、进入主页面,点击上方的转账
3、选择账号转账
4、输入要转账人的姓名,卡号和金额
5、填写备注,点击短信通知,点击下一步即可转账
相关推荐
东方财富软件在哪拨打客服热线
阅读量:174
建行怎么取消手机银行 建行怎么关闭手机银行
阅读量:116
如何区分原装正品IC芯片与散装IC芯片
阅读量:161
招商手机银行会员怎么提升
阅读量:171
如何做一个精致的男生
阅读量:79
猜你喜欢
日本做暖暖大全免费超长
早搏怎么办
简单好吃的家常菜
放松心情的方法
大病医保怎么办理
酸辣白菜的腌制方法
谚语大全
笑话大全
变白最有效的方法
炒莲藕怎么做好吃
猜你喜欢
海虾怎么做好吃
怎么复习
国泰航空怎么样
毛线拖鞋的编织方法
鸽子怎么做好吃
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
abb式的词语大全
交警手势图巧记方法
酸辣粉的家常做法
沈阳航空航天大学怎么样