问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰视频怎么清理缓存垃圾
2026-04-23 00:31:29
1、点击打开凤凰视频APP。
2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。
3、点击设置的选项。
4、进入设置后,点击清理缓存的选项。
5、系统弹出已清除的提示即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么清除缓存
阅读量:141
凤凰会app在哪里清理缓存
阅读量:128
凤凰秀app怎样清除视频缓存
阅读量:138
凤凰新闻如何清除缓存
阅读量:92
凤凰会软件如何清理缓存
阅读量:114
猜你喜欢
公主发型
崩溃的近义词
移动怎么查积分
苹果怎么备份通讯录
天津博物馆
来电秀怎么设置
孕妇感冒吃什么药
感冒怎么好的快
江淮汽车怎么样
账龄分析怎么做
猜你喜欢
现在流行发型
漂白水怎么用
吃饭礼仪常识
打印机墨盒怎么换
养尊处优的近义词
安徽省博物馆新馆
男人发型
男生圆脸发型
怎么用电饭锅做蛋糕
洛阳古墓博物馆