问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
六间房秀场怎么关闭语音聊天请求信息通知?
2026-04-24 08:11:17
1、首先在手机打开【六间房秀场】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的页面点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【消息通知】。
5、在消息通知,然后把【语音聊天请求】的按钮关闭即可。
相关推荐
全民小视频APP中的隐私政策如何查看
阅读量:24
沙巴克传奇之王者归来神兵系统全解析
阅读量:55
怎样在YY直播 并赚钱
阅读量:175
花椒直播怎么查看老板团其他问题说明
阅读量:51
56视频联盟操作教程:56视频联盟赚钱攻略
阅读量:43
猜你喜欢
法人代表是什么意思
殷殷的意思
业态是什么意思
小题大做的意思
虎踞龙盘的意思
otg是什么意思
什么是二次元和三次元
什么时候贴春联
厄运的意思
总胆固醇偏高是什么意思
猜你喜欢
一开多控什么意思
塞下曲的意思
梦见鸡蛋是什么意思
栖的意思
蓝色外套配什么裤子
son of bitch什么意思
流连忘返是什么意思
成语意思
果实累累的意思
一垒二垒三垒是什么意思