问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机屏幕使用时间在哪看?
2026-04-30 08:32:22
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入屏幕时间管理选项。
2、点击页面上方的看板选项。
3、进入页面,查看到屏幕使用时间。
相关推荐
小米手机如何启用相册防误删功能
阅读量:88
小米手机怎么打开网速模式
阅读量:94
小米手机如何按周查看手机屏幕使用情况
阅读量:62
miui12怎么关闭屏幕时间管理
阅读量:134
小米手机触摸屏失灵如何解决方法
阅读量:95
猜你喜欢
记忆力减退怎么办
口臭怎么治疗
英语怎么拼
胃酸是怎么回事
变脸是怎么变的
行车记录仪怎么用
牙齿酸痛是怎么回事
再见用韩语怎么说
新生婴儿拉稀怎么办
蚂蚁花呗怎么关闭
猜你喜欢
喉咙卡鱼刺怎么办
痛经怎么治
qq邮箱怎么登陆
六一儿童节怎么过的写几句话
水仙花怎么养
美孚机油怎么样
光子嫩肤怎么样
脚麻是怎么回事
项目描述怎么写
光猫怎么连接路由器