问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15单手模式怎么打开
2026-04-24 17:24:16
1、第一步,在设置界面点击【辅助功能】。
2、第二步,点击【触控】选项。
3、第三步,打开【单手模式】右侧开关。
相关推荐
手机日历怎么快速开启下个日程提醒
阅读量:68
iPhone打开“百度”appSiri建议通知显示
阅读量:160
如何开启苹果手机提醒事项的即时通知
阅读量:188
哔哩哔哩如何防止随手机转动而切换半屏和全屏?
阅读量:39
大学怎样才能好好听课
阅读量:92
猜你喜欢
杨枝甘露的做法
字体大小怎么调
糖醋山药的做法
黑豆的做法大全
雾是怎么形成的
情书怎么写
松茸的做法
姜糖膏的做法
皋怎么读
炸萝卜丝丸子的做法
猜你喜欢
淼怎么读
apple id密码忘了怎么办
豆腐的做法大全
烧茄子的做法
靥怎么读
剥皮鱼的做法
莆田卤面的做法
下划线在键盘上怎么打
窝头的做法
竹鼠的做法