问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猿口算APP如何设置身份/年级信息
2026-04-25 05:31:33
1、首先我们需要在手机中点击小猿口算这个APP。
2、然后我们需要在这个APP我的界面点击自己头像。
3、最后直接在切换的界面点击身份/年级之后根据提醒操作就可以设置了。
相关推荐
辣子鸡的制作方法窍门
阅读量:158
自学针灸入门视频教程
阅读量:95
职场中如何维持自己的底线
阅读量:111
淘特软件如何进行充值话费
阅读量:132
自媒体是什么?怎么做?
阅读量:183
猜你喜欢
对不起韩语怎么说
何韵诗事件是怎么回事
血尿是怎么回事
铁锅生锈怎么办
苹果通话时怎么录音
淘宝怎么申请换货
皂甙怎么读
龙五笔怎么打
路由器dns怎么设置
肛门潮湿是怎么回事
猜你喜欢
痘印怎么去
冬瓜汤怎么做
前锋热水器怎么样
什么用英语怎么说
舌尖发麻是怎么回事
非法同居怎么处罚
赵子龙是怎么死的历史上
刀削面的面怎么和
福特探险者怎么样
strict怎么读