问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网约车场所码怎么申请
2026-04-23 17:38:09
1、在微信上打开健康通行卡。
2、然后进入健康码界面,点击场所码申请。
3、接着在申请界面,填入场所信息,网约车就填车辆信息,然后点击注册。
4、这样就申请好网约车场所码了。
相关推荐
形容人生病的成语
阅读量:42
Win10中如何删除服务器管理器功能
阅读量:181
微信场所码怎么查看记录
阅读量:193
百度地图导航怎么让播报内容更详细
阅读量:87
粤省事怎么查打卡记录
阅读量:153
猜你喜欢
头发爱出油怎么办
爱心怎么画
飞蛾为什么要扑火
貉怎么读
蛏子怎么做好吃
舌苔厚白口臭怎么治
主角攻受怎么为我打起来了
芷怎么读
芒果汁弄衣服上怎么洗
炸鲜奶怎么做
猜你喜欢
炖鸡怎么炖好吃
囹圄怎么读
馀怎么读
指甲上有竖纹是怎么回事
轮胎生产日期怎么看
片仔癀化妆品怎么样
生蚝怎么保存
为什么受伤的总是我
支付宝借呗怎么开通
面条卤的做法