问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UOS怎么进入休眠状态
2026-04-27 01:40:56
1、在任务栏上单击【启动器】。
2、在【启动器】中点击【电源】按钮。
3、在弹出的界面,单击【休眠】即可。
相关推荐
怎样把内存当硬盘用
阅读量:181
如何快速打开Windows10系统的smb协议
阅读量:69
关闭密码保护共享关不了
阅读量:161
统信UOS系统家庭版怎么激活
阅读量:123
搜索不到局域网中的电脑怎么办?
阅读量:168
猜你喜欢
怎么破解手机图案锁
lg显示器怎么样
国庆节英语怎么说
加油韩语怎么写
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
有头皮屑怎么办
微信怎么看访客记录
广州中医药大学怎么样
眉笔怎么用
宝宝不爱喝水怎么办
猜你喜欢
怎么增加肺活量
华为手机质量怎么样
word怎么加密
鼠标侧键怎么设置
怎么变
切片工具怎么用
烟台南山学院怎么样
电脑发热严重怎么办
金舵瓷砖怎么样
win10怎么安装