问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声昔APP在哪送贴贴给其他用户
2026-04-21 21:12:16
1、打开手机,点击声昔APP。
2、进入软件首页,点击页面最上方的文字墙。
3、然后选择要发送贴贴的内容,点击如图所示的图标。
4、最后就会提示发送成功了,如图所示。
相关推荐
声昔APP如何开启听筒模式使声音不外放
阅读量:171
声昔APP如何新建对话专辑
阅读量:85
声昔APP如何设置独立密码
阅读量:195
声昔APP如何自定义皮肤
阅读量:65
声昔APP如何屏蔽通讯录好友
阅读量:91
猜你喜欢
什么是熔断机制
ufo是什么意思
执着的意思
胸小吃什么变大
氛围的意思
乌镇有什么好玩的景点
什么人是不用电的?
粉丝是什么意思
孝顺的意思
意象是什么意思
猜你喜欢
早上吃姜有什么好处
柔软的意思
惭愧的意思
factory是什么意思
铁憨憨是什么意思
光彩的意思
风吹草低见牛羊的见是什么意思
梦见结婚是什么意思
绝句的意思
不卑不亢的意思