问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行如何设置关怀大字模式?
2026-04-23 09:29:22
1、第一步、打开中国银行,进入个人中心页面点击个性化设置;
2、第二步、进入个性化设置页面后,点击大字模式;
3、第三步、点击开启后就设置好关怀大字模式了。如图所示。
相关推荐
如何打开平安银行app的关怀大字模式?
阅读量:66
中国建设银行APP如何设置大字模式?
阅读量:107
云闪付App怎么打开关怀大字模式?
阅读量:50
个人所得税如何设置关怀模式?
阅读量:176
平安银行app怎么打开关怀大字模式?
阅读量:67
猜你喜欢
wan口未连接是什么意思
else什么意思
3月12日是什么节
如果生命可以回到从前是什么歌
兔子的尾巴有什么作用
玉髓是什么
5月18日是什么星座
118114是什么电话
熔断是什么意思
11月14日是什么星座
猜你喜欢
数控是什么
gmat是什么
行政管理是做什么的
eco是什么意思车上的
原耽是什么意思
连襟是什么意思
惊讶的近义词是什么
妈妈生日送什么花
卵磷脂是什么
皮肌炎是什么病