问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
填志愿入口关了怎么查看志愿
2026-05-05 22:14:46
1、第一步我们打开掌上高考
2、第二步我们点击右下角我的选项
3、第三步我们点击志愿表选项
4、第四步我们最后即可查看到志愿了
相关推荐
高考成绩查询密码忘记怎么办
阅读量:157
会考准考证号忘了怎么查询成绩
阅读量:139
高职高考成绩怎么查询
阅读量:49
如何确定志愿填报成功
阅读量:106
怎么查录取结果?
阅读量:122
猜你喜欢
清炖鱼怎么做
拔毒膏怎么用
腻子粉怎么用
金钱树怎么养
苹果手机怎么定位
鸭肠怎么做好吃
jeans怎么读
补佳乐和黄体酮怎么吃
怎么查快递单号
胃肠功能紊乱怎么调理
猜你喜欢
阴虱是怎么得的
怎么分盘
鼠标dpi怎么调
孕妇鼻炎犯了怎么办
爱心怎么剪
脚底脱皮是怎么回事
我的世界药水怎么做
怎么减肚子上的肉
喉咙疼怎么办
电子表怎么调时间