问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我GT2Pro怎么设置上滑手势
2026-04-23 02:53:12
1、打开设置,点击进入便捷工具。
2、在弹出来的页面中,找到导航方式并点击进入。
3、在弹出来的页面中,
开启两侧滑动手势功能,点击进入更多。
4、将上滑手势功能开启即可。
相关推荐
realme真我X50手机如何设置桌面图标风格?
阅读量:61
vivoY77怎么设置高刷
阅读量:176
IQOO手机怎么使用智能亮屏熄屏功能?
阅读量:23
怎样将小米手机“最近任务的预览图模糊处理”
阅读量:150
猫和老鼠游戏怎么获得新角色?
阅读量:140
猜你喜欢
排比句的特点
旅游胜地英文
炒外汇怎么开户
普吉岛旅游
江苏省旅游
单位类别怎么填
云丘山旅游风景区
经期可以同房吗
孕妇可以吃李子吗
葡萄籽可以吃吗
猜你喜欢
众信旅游
七步沟景区
焖烧壶怎么用
小孩打呼噜怎么办
广东第一峰旅游风景区
旅游知识
安徽科技学院怎么样
魔域怎么开三宠
郑州方特梦幻王国攻略
怎么让鼻翼变小