问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版觅觅如何发送意见?
2026-05-02 11:10:55
1、
点击设置按钮
打开IOS版觅觅个人页面,点击设置。
2、
点击意见反馈
在设置页面,点击意见反馈。
3、
点击发送按钮
输入意见内容后,点击发送按钮即可。
相关推荐
觅举如何修改工作年限
阅读量:42
觅糖昵称修改
阅读量:24
等觅如何修改昵称
阅读量:78
等觅如何注销账号
阅读量:174
觅伊如何查看版本号
阅读量:44
猜你喜欢
腹肌怎么练最快
记性不好怎么办
糖耐量异常怎么办
微信怎么改名字
社保卡怎么查询余额
增值业务费怎么取消
必利劲怎么样
糯米饭怎么做好吃
笔记本怎么连接投影仪
黑加仑怎么吃
猜你喜欢
鱼肝油怎么吃
北京理工大学珠海学院怎么样
石膏线怎么安装
牛肉面怎么做
艾条怎么用
学习方式怎么填
页眉横线怎么删除
电脑桌面怎么截图
新生儿发烧怎么办
胃疼怎么调理