问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房团队消息推送如何设置
2026-05-05 22:10:36
1、
点击“贝壳找房”图标。
2、右上角,
点击“设置”图标。
3、贝壳找房团队,右侧点击“开关”按钮。
4、如此,手机就能接收到相关信息了。
相关推荐
贝壳找房怎么关闭消息推送
阅读量:110
贝壳找房如何设置密码
阅读量:107
贝壳找房怎么开启房源调价消息推送
阅读量:94
贝壳找房怎么设置不接收消息?
阅读量:149
贝壳找房怎么关闭消息推送声音
阅读量:126
猜你喜欢
惠润洗发水怎么样
怎么写字好看
石膏线怎么安装
庹字怎么读
马桶溅水怎么办
速腾车怎么样
结婚证丢了怎么补办
小米怎么刷机
痘坑怎么办
反胃想吐是怎么回事
猜你喜欢
头皮痛是怎么回事
无线wifi怎么安装
所有制性质怎么填
尿道炎怎么治
增长百分比怎么算
月平均工资怎么算
来的笔顺怎么写
下身有异味怎么办
我的世界怎么做枪
飞利浦显示器怎么样