问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频怎么清理缓存?
2026-04-25 17:58:38
1、打开手机,点击“人人视频”;
2、进入人人视频,点击“我的”;
3、在我的页面,点击设置按钮;
4、打开设置页面,点击“清理缓存”;
5、显示0KB说明清理成功。
相关推荐
百度浏览器如何开启播放历史
阅读量:194
怎么把看过的优酷视频记录删除掉
阅读量:60
怎么恢复关闭的网页
阅读量:75
视频怎么直接打开就接着上次看
阅读量:56
暴风影音5如何继续播放上次未完成的列表内容?
阅读量:106
猜你喜欢
羽绒服怎么洗好
禁止标志图片大全
花甲怎么做好吃
黑色大衣怎么搭配
阅读笔记大全
盐煎肉的家常做法
花臂纹身图案大全
牙龈痛怎么快速止痛
酸菜的腌制方法
猫图片大全可爱
猜你喜欢
空心菜怎么做好吃
叉烧肉的家常做法
win10怎么更新
入库单怎么填写
送爸爸礼物排行大全
蜂蜜祛斑方法
海带怎么做好吃
豆腐怎么做好吃又简单
打弹弓瞄准方法图解
鲜花图片大全