问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票APP如何设置支付宝免密支付
2026-04-23 01:19:58
1、首先打开智行火车票中的“我”界面,再点击右上角的设置图标
2、然后在设置界面点击“免密支付管理”选项
3、最后在免密支付界面点击打开“支付宝免密支付”后面的开关即可
相关推荐
森林用英文怎么写
阅读量:25
路由器不小心按了reset怎么办?
阅读量:62
α-亚麻酸八大功效
阅读量:76
“南乳鸡翅”怎么做?
阅读量:51
鸿蒙系统怎么安装到手机
阅读量:169
猜你喜欢
qq申诉不成功怎么办
车辆年检可以推迟多久
来月经时可以吃芒果吗
铜仁旅游
怀孕多少天可以做b超
南山文化旅游区
云计算的特点
孕妇可以吃火锅吗
南极旅游团
天满星怎么杀
猜你喜欢
九寨沟 旅游
怎么改照片背景颜色
乐山大佛旅游攻略
广东省旅游职业学校
origin怎么设置中文
发烧可以喂奶吗
脸上可以脱毛吗
孕妇可以坐飞机
金丝楠手串怎么盘
保健医生上岗证怎么考