问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机双击亮屏与息屏在哪里设置
2026-04-22 00:05:52
1、首先打开手机设置页面,点击锁屏选项。
2、进入锁屏页面后,点击双击亮屏与息屏右侧灰色按钮选项。
3、即可打开双击亮屏与息屏(如下图)。
相关推荐
红米K50Pro怎么关闭后台应用程序
阅读量:176
小米12s手机如何关闭开发者模式
阅读量:68
小米手机日历怎么跳转到某一日期
阅读量:61
MIUI11更新后如何在微信看到自带的定制标识分享
阅读量:135
红米Note12Pro+怎么进入开发者模式
阅读量:28
猜你喜欢
什么口红比较好
登山杖什么牌子好
虔诚是什么意思
什么是熔断机制
不温不火的意思
s13什么意思
软妹币是什么意思
by是什么意思
僵尸粉是什么意思
股票换手率是什么意思
猜你喜欢
举债是什么意思
山行古诗的意思翻译
学什么好找工作
起死回生的意思
碌碌无为的意思
五保户是什么意思
dts是什么意思
法人是什么意思
什么叫自宫
绿色跟什么颜色搭配