问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书在哪关掉广告推荐功能
2026-04-22 05:22:41
1、进入小红书设置页,跳转到“隐私设置”界面。
2、在隐私设置界面,轻触“程序化广告设置”项。
3、打开程序化广告设置页,把“程序化广告推荐”选项关掉就可以了。
相关推荐
小红书如何联系店铺客服
阅读量:122
闲鱼怎么收藏宝贝?闲鱼收藏的宝贝在哪?
阅读量:162
绿洲怎么发动态
阅读量:47
小红书如何查看申请的好物体验进度
阅读量:60
苹果手机省电模式如何关闭
阅读量:48
猜你喜欢
游泳耳朵进水怎么办
怎么办我爱你
脸红怎么回事
俞灏明怎么被烧的
尸王殿怎么走
tiktok怎么读
剁椒怎么做
带鱼怎么炸好吃
怎么拍月亮
红烧猪蹄怎么做好吃
猜你喜欢
川剧变脸是怎么变的
手机空间不足怎么办
崴脚了怎么办
阿芙精油怎么样
忘记微信密码怎么办
全自动洗衣机怎么排水
凤尾竹叶子发黄怎么办
催乳素高怎么回事
怎么隐藏文件夹
怎么打字