问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么使用语音助手调音量
2026-04-22 13:36:17
1、第一步我们选择手机的Breeno选项。
2、第二步我们选择下方的Breeno语音选项。
3、第三步我们点击语音唤醒的选项开启。
4、第四步我们唤醒语音助手后即可调节音量。
相关推荐
oppo手机怎么设置振动模式?
阅读量:135
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
阅读量:130
oppo手机怎么设置触屏提示音
阅读量:48
oppo手机抬起亮屏功能怎么关闭?
阅读量:62
OPPO手机的输入法键盘在哪儿设置打开?
阅读量:59
猜你喜欢
麦粒肿怎么消除快
薏米怎么吃最除湿
ipad怎么分屏
宥怎么读
清汤鱼的做法
苹果6怎么截图
利润率怎么算
干煸牛肉的做法
烙饼的做法视频
糟鱼的家常做法
猜你喜欢
炸油条的做法
鲈鱼怎么做好吃
孕妇咳嗽怎么办
排骨焖饭的做法
郝怎么读
靡怎么读
蚩尤怎么读
糖醋萝卜的做法
鱼肉丸子的做法
腰果的做法