问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海豚财富软件怎么开启新的朋友消息提醒设置
2026-04-22 08:10:18
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息提醒设置】点击进入;
4、最后:
勾选【新的朋友】开启,保存设置即可。
相关推荐
海豚记账本怎么开启记账提醒
阅读量:82
海豚记账本怎么开启记账提醒
阅读量:164
支付宝“朋友消息提醒”通知 怎么开启
阅读量:84
海豚记账本怎么开启记账提醒
阅读量:181
海豚记账本如何开启记账提醒?
阅读量:107
猜你喜欢
沁人心脾是什么意思
冒菜是什么
乳钙什么牌子好
someone like you 什么意思
kd是什么意思
2333是什么意思
什么是干眼症
孔子名什么字什么
none是什么意思
公历是什么
猜你喜欢
flow是什么意思
gsm是什么
3月10日是什么星座
什么是邮箱地址
结婚送什么礼物
得意的近义词是什么
莫衷一是是什么意思
人造丝是什么面料
劳务公司是做什么的
gdi是什么意思