问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米健康怎么设置站立提醒午休免打扰
2026-04-23 15:52:45
1、在打开的小米健康软件主页面点击【设备】。
2、点击选择【站立提醒】。
3、开启【午休免打扰】,设置免打扰时间段。完成操作。
相关推荐
京东小米手机怎么设置午休免打扰模式
阅读量:39
小米手机如何开启定时免打扰模式?
阅读量:24
小米钱包关闭福利通知怎么设置
阅读量:175
小米手机设置优化加速功能的方法
阅读量:34
小米手机如何关闭资源推荐
阅读量:179
猜你喜欢
愤青是什么意思
换手率是什么意思
走穴是什么意思
职业资格证书有什么用
浑身疼痛是什么原因
胸口痛是什么原因
头晕眼花是什么原因
undefined什么意思
什么牌子的手表好
chess是什么意思
猜你喜欢
carrot是什么意思
朋友生日送什么花
10085是什么号
眼睛模糊用什么眼药水
线下是什么意思
预授权是什么意思
pu是什么
什么是化学
爱是什么?
绿茶婊什么意思