问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鄂汇办出示行程码怎么做
2026-04-22 12:49:45
1、
打开健康码
打开健康码图标。
2、
出示行程卡
点击出示行程卡。
3、
点击查询
点击查询按钮即可完成任务。
相关推荐
苏周到账号怎么进行申诉
阅读量:149
多吃黑色谷物能让你更健康
阅读量:146
建议每天早上喝一杯豆浆,对身体有很多好处
阅读量:129
支付宝APP怎么出示健康码
阅读量:173
怎么更改车辆预留手机号码
阅读量:174
猜你喜欢
长沙哪里好玩
如何蒸鱼
怎么建微信公众平台
保定学院怎么样
线路图怎么画
美国个人旅游签证
三星堆遗址在哪里
如何装修
前列腺炎如何治疗
如何预防高原反应
猜你喜欢
云南双廊旅游攻略
怎么贴膜没有气泡
山西旅游网
邓超哪里人
如何保养卵巢
景德镇在哪里
旅游公司招聘
word如何删除空白页
成都峨眉山旅游攻略
小米路由器2