问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随身乐队如何关闭个性化广告?
2026-05-17 15:58:13
1、打开随身乐队App,点击页面左上角的【三】。
2、点击页面中的【隐私设置】。
3、在隐私设置页面找到【个性化广告】。
4、勾选【关闭】。
5、最后点击【确认】即可。
相关推荐
oppoR9S如何设置反色
阅读量:120
铃声多多怎么上传视频
阅读量:184
oppo账号密码怎么查看
阅读量:113
百度输入法怎么设置语音自动返回键盘
阅读量:114
QQ音乐如何把一首歌添加到“我喜欢”里面?
阅读量:48
猜你喜欢
南澳旅游
如何节约用水
如何查微信聊天记录
word如何删除空白页
森林人怎么样
北京政法职业学院怎么样
凄凉之地怎么去
如何按摩胸部
西安到华山旅游攻略
沈阳旅游景点大全
猜你喜欢
厦门理工大学怎么样
如何查询路由器密码
seiko手表怎么样
长城宽带50m怎么样
前列腺炎如何治疗
路由器wps
微信朋友圈发视频
工作压力太大怎么办
快捷支付怎么取消
清溪镇在哪里