问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何联系在线客服?
2026-04-22 15:02:03
1、打开建行生活,点击【客服中心】。
2、进入后点击右下角的【在线客服】。
3、最后输入问题点击发送即可联系。
相关推荐
建行生活怎么找到在线客服
阅读量:54
天猫超市怎么用云闪付支付
阅读量:145
永辉生活如何进行兑换码绑定
阅读量:190
阿里小号如何续费
阅读量:194
美团0元水果活动怎么关闭微信消息通知
阅读量:46
猜你喜欢
朋友圈怎么发文字
酸菜鱼的做法家常做法
干煸四季豆的家常做法
莲藕的做法大全
枧水的做法
清蒸桂鱼做法
岱怎么读
大白菜的做法
下划线怎么打
铁板土豆片的做法
猜你喜欢
花椒水的做法
鸡丝面的做法
炒意大利面的做法
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
企业所得税怎么算
烩菜的家常做法
苋菜的做法
海螺的做法
猪肉炖粉条的做法
鸡胗的做法